Сообщение об ошибке

Notice: Undefined offset: 1 в функции counter_get_browser() (строка 70 в файле /home/z/zinovaleks/krasmuseum/public_html/sites/all/modules/counter/counter.lib.inc).
КолоколаЧучела Самовары

"Цветные мысли"

5 декабря начала работу персональная выставка Валентины Павловны Александровой "Цветные мысли", приуроченная к юбилею художницы.
Наш небольшой зал с трудом вместил 40 работ, выполненных маслом, и более 200 акварелей. И это только малая часть всех работ, созданных художницей за свою творческую жизнь. Изначально Валентина Павловна отдавала предпочтение акварели, сейчас больше занимается живописью. Портреты и натюрморты, пейзажи, передающие всю суровую красоту нашего северного края - все это можно увидеть в течение декабря.
Приглашаем всех посетить выставку и в полной мере ощутить добро и позитив, который несут в себе картины нашей замечательной художницы.

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.